Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

26 июля с 10:00 по адресу г. Владимир, ул. Мира, дом 29 (этаж 3) при финансовой поддержке администрации Владимирской области, Государственного автономного учреждения Владимирской области «Бизнес-инкубатор»  будет проходить семинар для субъектов малого предпринимательства.

Тема семинара: «Актуальные вопросы изменений в налоговом и бухгалтерском учете, договорные отношения».

Семинар организован Владимирской областной общественной организацией «Центр правовой защиты «Правосфера», созданной в 2016 году с целью защиты прав и законных интересов граждан,  субъектов экономических и социальных правоотношений, субъектов предпринимательской деятельности. «Правосфера» объединяет в себе не только квалифицированных специалистов в области юриспруденции, финансов, налогового и бухгалтерского учета, но и граждан Владимирской области, стремящихся создать  атмосферу права и взаимной ответственности, которая поможет всем нам сделать свою жизнь более комфортной и оптимистичной.

Приглашенные спикеры:

Руководитель ООО «Владимирский правовой центр», советник 1-го ранга Федеральной налоговой службы, практикующий бухгалтер – Анастасия Николаевна Шабашова;

Руководитель ООО «Центр правового сопровождения», налоговый консультант, советник государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы РФ 2-го класса – Наталья Владимировна Иванова.

На семинаре специалисты расскажут об актуальных изменениях налогового законодательства, поделятся своим опытом по бухгалтерскому учету. Расскажут о плюсах и минусах различных систем налогообложения, особенностях и новшествах в отношениях с налоговыми органами (камеральные и выездные проверки, истребование документов, дача пояснений, вызов на комиссию) и другое.  Юристы расскажут о различных нюансах заключения договоров с контрагентами, трудовых договоров и договоров гражданско-правового характера. Расскажут об особенностях договорных отношений с финансово-кредитными организациями, в том числе в ключе федерального закона о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.  Особенности применения и отчетности по онлайн-кассам и многое другое.

Записаться на семинар и узнать подробности можно по тел.: 8 /4922/ 46-64-70

В группе социальной сети «вконтакте» по адресу: https://vk.com/pravosfera33

Через форму обратной связи на официальном сайте ВООО «Правосфера» по адресу: http://pravosfera33.ru/

Лично в офисе ВООО «Правосфера» по адресу: г. Владимир, ул. Студеная Гора, д. 44А, офис 317