Специалисты ВООО "Правосфера" присоединились к проекту "Бизнес-автобус"

Владимирская областная общественная организация "Центр правовой защиты "ПравоСфера"" создана с целью защиты прав и законных интересов физических и юридических лиц на территории Владимирской области.
Уже долгое время мы сотрудничаем с различными государственными организациями в их числе: "Департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг", "Администрация Владимирской области", "Владимирское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
И вот, ровно неделю назад, наши представители совместно с вышеперечисленными организациями провели деловую встречу, целью которой было повысить правовую грамотность предпринимателей Владимирской области.

Участники встречи обсудили следующие вопросы:

- «Формы государственной поддержки бизнеса в 2020 году»;

- «Перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке, средствами идентификации в 2020 г.»;

- «Новое в налогообложении в 2020 году. Изменения ЕНВД.»;

- «Потребительский экстремизм. Защита от финансовой агрессии клиента»;

- «Электронные трудовые книжки»;

- «Нарушения в сфере оборота алкогольной продукции и мерах по их недопущению.».

В завершении встречи представители провели индивидуальные консультации для предпринимателей и ответили на интересующие их вопросы.

Особый интерес вызвали:

- вопросы маркировки товаров;

- изменения в налогообложении;

- лицензирование алкогольной продукции.

Более подробную информацию, а так же ознакомиться с графиком проведения мероприятий с нашим участием, вы можете получить на официальном сайте "Опоры России".


Участник конференции для предпринимателей г. Александрова - заместитель Председателя Правления ВООО "Правосфера" - Д.Ю. Кисенков
 
Предприниматели г. Александров на встрече с представителями власти, общественных объединений в рамках проекта "Бизнес-автобус"
 
Представители власти, контрольно-надзорных органов, органов местного самоуправления на встрече с предпринимателями г. Александров в
рамках проекта, организованного отделением общественной организации "Опора России" совместно с администрацией Владимирской области.