В суд быстро, бесплатно и без очереди – ВООО «Правосфера» перешла на систему электронного документооборота!

С января 2017 г. вступили в силу изменения в Арбитражный, Гражданский кодексы, а также Кодекс административного судопроизводства введенные Федеральным законом от 23.06.2016 № 220-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части применения электронных документов в деятельности органов судебной власти»

Коллектив ВООО «Правосфера» и раньше при возможности использовал форму электронного документооборота при взаимодействии со своими партнерами, но в суды нашим специалистам приходилось обращаться лично, либо отправлять материалы почтой России, что в свою очередь затягивало время обращения, а также накладывало бремя расходов по отправке документов. Особенно остро эта проблема стояла при обращении в районные и городские суды нашего региона. Только на то, чтобы подать исковое заявление по защите прав потребителя или автовладельца, дольщика, страхователя в суд города Ковров, Муром, Гусь-Хрустальный, Александров или другого города нашего региона, могло уйти несколько недель.

Теперь мы можем обращаться в суды для защиты законных прав и интересов граждан-потребителей, не выходя из кабинета. Клиенту достаточно позвонить или написать нам, объяснить свою проблему, затем выслать нам на электронную почту копии документов. Для Вашего удобства на нашем сайте вы можете сделать это абсолютно бесплатно и быстро. После чего мы составляем исковое заявление, подготавливаем документы и направляем их в суд посредством электронного документооборота.

По всем вопросам Вы можете проконсультироваться по тел.: 8 (4922) 46-64-70, 8 (958) 510-64-70, а также в форме «бесплатный звонок» на нашем сайте или обратиться к нам по электронному адресу: corr@pravosfera33.ru и по форме «онлайн-чат» на сайте ВООО «Правосфера».